• 13 декабря 2018, четверг
  • Москва, Москва, Ленинградский проспект, дом 57, 3 подъезд (там 2-е двери - нужна левая!), 3 этаж, офис 2, первая дверь справа. (Для входа в подъезд необходимо на домофоне набрать код 3344#.)

Встреча клуба "Практика убеждения" (м.Аэропорт)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Практика убеждения"
1959 дней назад
13 декабря 2018 c 19:30 до 22:00
Москва
Москва, Ленинградский проспект, дом 57, 3 подъезд (там 2-е двери - нужна левая!), 3 этаж, офис 2, первая дверь справа. (Для входа в подъезд необходимо на домофоне набрать код 3344#.)

Встреча клуба, где в теплой компании, в игровых ситуациях, мы отрабатываем методы и инструменты убеждения. Тренируемся и работаем над ошибками, используя обратную связь. Участие во встречах клуба не предполагает каких-то специальных навыков! Практикуемся: убеждать и отстаивать свою точку зрения, используя работающие способы!

____________ 

Что можно получить от участия в клубе: "Практика убеждения". Всю нашу жизнь мы общаемся. Практический результат нашего общения — это достижение договоренностей. Но как часто вам удается убедить собеседника?

В Москве существует множество курсов и клубов убеждения, ораторского мастерства и ведения переговоров. Все они дают набор инструментов применимых в переговорах, но ни где не учат какой инструмент применим к какому собеседнику. Каждый полезный навык складывается из 2-х частей:

1. Знание приемов.

2. Практические навыки их применения.

На занятиях нашего клуба мы добавим знания о том, как и к кому применять такие навыки. Мы будем раз за разом разбирать каждый прием/инструмент убеждения и отрабатывать практику его применения. Но самое главное: мы будем тренироваться использовать правильный прием для каждого типа человека и получать обратную связь, чтобы учиться!

Самые интересные результаты, как известно, появляются на стыках нескольких технологий. Поэтому мы будем сочетать знания об особенностях восприятия информации каждым ТИПОМ, с приемами убеждения. А также добавим немного актерского мастерства, ораторского искусства, правильного дыхания и внимательности.

 Каждый навык — как красивое тело. Чтобы тело оставалось красивым его нужно постоянно тренировать. На встречах клуба "Практика убеждения" мы будем тренировать и улучшать наш навык убеждения. В результате вы научитесь убеждать, достигать нужных вам договоренностей, и делать это с удовольствием для собеседника.

Где применимо:

  • Вам нужно убедить шефа повысить вам зарплату?
  • Добиться от подчиненного выполнения работы?
  • Собрать одноклассников и отметить 10 лет выпуска?
  • Убедить соседа не сорить на вашем участке?
  • Подписать договор с клиентом?
  • Уговорить мужа помочь вам по дому, а жену — отпустить вас на футбол?
  • Или улучшить взаимопонимание с партнером?

Любые вопросы решаются в переговорах. Приходите на занятия клуба "Практика убеждения" и вы сделаете вашу жизнь успешнее! 

___________

Стоимость участия в работе клуба — 600р. одно занятие. Оплата на месте. Нал!. (печеньки и чай входят).

Приглашайте друзей — вместе интереснее! (и дешевле!:-) 1000р. за двоих!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше